Камышин Вторник, 16 апреля
Происшествия, 02.07.2019 02:25

Выпавший из окна высотки парень поставил на кон пять тысяч рублей, - «Блокнот Волгограда»

В Центральном районе Волгограда из окна 23-го этажа выпал 26-летний молодой человек. Подробности этой истории «Блокноту Волгограда» рассказал заместитель руководителя СО по Центральному району Волгограда СУ СКР по Волгоградской области Владимир Суров.

Известно, что ЧП произошло в ночь на 1 июля на улице Ханпаши Нурадилова. Ранее погибший снимал в этом доме квартиру. В тот вечер молодой человек употреблял спиртное, а затем выпал из окна 23 этажа.

Как рассказал друг погибшего, несмотря на то, что парень имел стабильную работу, хороших родителей и возлюбленную, он нередко высказывал страшные мысли, что не собирается дожить и до 30 лет. Однажды даже предложил спор – поставить 5 тысяч рублей на то, что скоро его не станет.

- Вчера он написал другу: «Готовь 5 тысяч». Почуяв неладное, приятель начал звонить и предостерегать молодого человека от необдуманных поступков. Когда уже показалось, что буря миновала, друзья решили утром встретиться на общей работе. А утром пришло известие о гибели товарища, - пояснил Владимир Суров.

Накануне вечером волгоградец пришел к многоэтажке, но его не пустила консьержка и даже пригрозила вызвать полицию. Спустя полтора часа, во время обхода, она увидела, что парень сидит на 23-м этаже и распивает алкоголь. Женщина бросилась вниз и вызвала полицию и сотрудников ЧОПа, но спустя несколько минут под окнами уже лежало безжизненное тело молодого человека.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства происшествия. В социальных сетях у погибшего следователи обнаружили фото: высотка, кроссовки, банка спиртного и слова из песни «До скорой встречи, я ухожу».
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0