Камышин Пятница, 29 марта
Общество, 15.03.2019 11:54

Выпускник Камышинского технологического института Михаил Гореванов, нашедший себя в журналистике, приглашен на «Матч ТВ»

Горожане с интересом следят за творческой карьерой известного выпускника Камышинского технологического института, ведущего, немного шоумена, неожиданно нашедшего себя в тележурналистике, - Михаила Гореванова. Впрочем, новое призвание и работа на волгоградском телевидении совсем уж неожиданными не назовешь - Михаил в студенческие времена активно создавал любопытные сюжеты на институтском ТВ.

Только что стало известно: молодого тележурналиста, для которого характерна динамичная, экспрессивная манера репортажа, пригласили в команду "Матч ТВ". Федеральный канал специализируется на онлайн-трансляциях спортивных событий, показе развлекательных передач, ток-шоу, документальных фильмов. О событии сам Михаил сообщил на своей странице в соцсетях.

"Блокнот Камышина" сегодня поздравил коллегу и попросил поделиться, "обжился" ли он на работе в несколько новом жанре. Михаил скромно ответил:

- Давайте, наверное, пока без интервью. Все это еще в перспективе, впереди.
 
Ну, а с подписчиками в группе он был более откровенен: «Я теперь корреспондент телеканала «МАТЧ»! Это новый канал субхолдинга «МАТЧ», об открытии которого говорил президент на универсиаде. Уже успел познакомиться со звёздами нашей спортивной журналистки. Большой путь начинается, я потираю руки!».


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0