Камышин Четверг, 28 марта
Экономика, 16.07.2020 19:02

За последние 6 дней уже третий вице-губернатор осматривает стройку детсада в Камышине

Не успел глава Камышина Станислав Зинченко 10 июля принять и проводить на стройплощадке нового детсада в 8 микрорайоне вице--губернаторов Александра Дорждеев и Владимира Марченко, как сегодня, 16 июля, тот же маршрут повторил вице-губернатор Валерий Бахин. 

Как сообщает пресс-служба Станислава Зинченко, Валерий Бахин "предложил подрядчику рассмотреть возможность увеличения штата рабочих на объекте во избежание срыва сроков сдачи детского сада, так как объем строительных работ достаточно большой". По всему видно, визиты "вице" имеют цель тонизировать строителей и власти Камышина, однако, по мнению некоторых местных экспертов, сдать детсад к 1 января 2021 года вряд ли получится.

Как говорится в релизе пресс-службы администрации Камышина, сегодня Валерий Бахин также приехал на базу аварийно-спасательной службы городского округа. Он осмотрел технику спасателей, в том числе снегоход-болотоход, и, как заявила пресс-служба Станислава Зинченко, "дал положительную оценку готовности спасателей к выполнению своих задач".

Виктория Бойко

Фото пресс-службы администрации Камышина

1594897713_dsc_0172.jpg

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0