Камышин Пятница, 19 апреля
Общество, 29.04.2020 18:09

Зачем нам на Камышинском телевидении «Акценты» одна «говорящая голова», которая читает объявления? - камышанка

В последнее время у нас на телевидении "Акценты" вообще смотреть нечего. Только "крутят" старые повторы совещаний в администрации области (непонятно, кстати, почему с народом в камышинском ТВ постоянно разговаривает о пандемии губернатор, а наш глава Зинченко Станислав Васильевич молчит и молчит - ему что, сказать нечего? Или где он?). А также читают релизы чиновников и объявления. Тоже большей частью старые. Яркое тому подтверждение - передача за 24 апреля. Сидит в кадре одна "говорящая голова" диктора. Журналисты и рта не раскрыли. 

А где же новости Камышина? Взгляды, мнения, опросы населения, интервью медиков? Где собственные репортажи, за которые сотрудники ТВ получают зарплату из бюджета?

Самоизоляция - это не изоляция камышан от оперативных новостей и событий. Это, наоборот, время очень активной, я бы даже сказала, двукратно творческой работы представителей местных СМИ. Но мы, запертые в своих квартирах, видим, как ТВ "Акценты" в этом плане плетется за происходящим, а не движется впереди паровозом.

Ну, и кому нужно такое телевидение? Станислав Васильевич Зинченко, Вы хоть сами его когда-нибудь смотрите? Вам оно что-нибудь новое дает? Или Вам все равно?

Валентина Алексеевна Свиридова, ветеран труда. 

https://www.youtube.com/watch?v=hCVq6wrUc9A

Новости на Блoкнoт-Камышин
1
0