Камышин Пятница, 19 апреля
Экономика, 22.01.2019 16:42

Заказ в магазине «Новая мебель» сделает уютнее и теплее ваш дом

Заказ в магазине «Новая мебель» сделает уютнее и теплее ваш дом
Заказ на любую корпусную мебель по индивидуальным проектам готов принять от камышан магазин «Новая мебель», расположившийся на улице Тургенева, 5. Срок изготовления заказа – от двух недель до 30 рабочих дней, в зависимости от его сложности. При расчете возможен кредит ОТП-банка.

Компания гарантирует ЗАМЕР, КОМПЬЮТЕРНЫЙ ДИЗАЙН, СБОРКУ И УСТАНОВКУ БЕСПЛАТНО! Мебель – это уникальная составляющая интерьера, которая позволяет до неузнаваемости изменить практически любое помещение. Дизайнеры превращают самые обычные комнаты в практичные, комфортные и яркие пространства.

Ведущим направлением специализации компании «Новая мебель» является изготовление мебели на заказ.  Созданная корпусная мебель на заказ учитывает все особенности помещения и потребности заказчика. В результате получается стильно меблировать как жилые (прихожие на заказ, спальни на заказ, шкаф-купе на заказ), так и нежилые площади (офисы, банки, гостиницы, развлекательные центры и т.д.). При разработке проекта наши дизайнеры уделяют внимание не только декору, но и функциональности будущей модели. Благодаря такому подходу, камышанам предлагается широкий выбор моделей для любой зоны: спальни, детские, кухни и многое другое.  

Оформляя заказ в компании «Новая мебель», вы неизменно получаете свежие дизайнерские решения. Произведенная мебель будет долго радовать вас и ваших гостей, ведь в производстве фирма использует только высококачественные материалы. А отлаженный за годы работы процесс обработки заказа вкупе с применением современного оборудования дает возможность производить качественную мебель в любом ценовом сегменте.

К реализации каждого проекта компания подходит творчески, ответственно и со знанием дела. Если заказчику необходима качественная мебель, которая учитывает пожелания по цветам, размерам и моделям, то в «Новой мебели» вы обязательно найдете широкий ассортимент различных решений по доступной цене.

Мебельная фирма ООО «Новая Мебель» основана в 2002 году. Она активно развивается, в настоящее время производит корпусную мебель для дома и офиса. Изготовление корпусной мебели по индивидуальному заказу дает возможность выйти за рамки стандартных образцов и создать такой интерьер, который предпочтет сам заказчик, а не тот шаблон, который предлагает изготовитель.  Специалисты «Новой мебели» имеют возможность создать спальни на заказ в любой цветовой гамме, а также широком диапазоне размеров и материалов.

Если площадь Вашего помещения небольшая, тогда для Вас будет как раз кстати изготовление прихожих на заказ, спальни или кухни на заказ, в которых присутствуют шкафы-купе с раздвижными или складными створками они помогут сэкономить свободное пространство.

Звоните (84457) 4-75-00, 8-960-883-53-13, 8-904-779-51-79, 8-937-700-58-99. Email: nmebel007@bk.ru  Сайты: novayamebel-vlg.ru     http://www.novameb34.ru/      www.kupe34.ru  
Новости на Блoкнoт-Камышин
2
-1