Камышин Среда, 24 апреля
Экономика, 19.10.2016 14:55

Завод в Камышине возглавил генерал, командовавший «Коброй»

Интересное назначение произошло в Камышине на заводе слесарно-монтажного инструмента: на должность генерального директора утвержден Сергей Данкович, генерал-майор, командовавший до этого войсковой частью №3642 – бригадой "Кобра". 

22-я отдельная бригада оперативного назначения внутренних войск МВД России дислоцируется в городе Калаче-на-Дону Волгоградской области. О бойцах бригады известно, что они принимали участие в спецоперациях во всех горячих точках страны - Нагорном Карабахе, Северной Осетии, Чечне. А генерал Данкович трижды принимал высокие награды из рук президента Владимира Путина. 

Но не так давно Владимир Путин отправил в отставку ряд высших чинов МВД, в том числе Сергея Данковича. И вот только что совет директоров компании, в которую входит Камышинский завод слесарно-монтажного инструмента, утвердил Сергея Данковича генеральным директором предприятия в Камышине. 

Как сообщил "Блокноту Камышина" Сергей Данкович, ему завод представляется весьма современным предприятием в отрасли. Коллектив он считает перспективным и способным решать большие задачи, профессионально ориентироваться в запросах рынка. 

Подробное интервью с Сергеем Данковичем будет опубликовано в "Блокноте Камышина".

                                                                                      Ирина Маслова

На снимке: Сергей Данкович на праздновании Дня танкиста в Калаче-на-Дону. 2015 год.





Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0