Камышин Пятница, 19 апреля
Происшествия, 10.08.2018 12:39

Женщина, зажатая в перевернувшейся легковушке во время аварии на улице Ленина в Камышине, была на большом сроке беременности

Женщина, зажатая в перевернувшейся легковушке во время аварии на улице Ленина в Камышине, была на большом сроке беременности

"Просим откликнуться очевидцев ДТП, произошедшего 6 августа в 13:50 на ул. Ленина (напротив дома №8/3 в районе магазина «Байт»). Нужны доказательства (возможно, с видеорегистраторов или просто свидетелей-очевидцев), что у автомобиля «Volkswagen Tigian», совершившего столкновение с отечественным автомобилем, была значительно превышена скорость — более 100 км/ч.

Водитель «ВАЗ-21114» и его пострадавшая супруга — коренные камышане. Иван Обухов окончил ранее КТИ и приехал в родной город хоронить бабушку — Ларису Яковлевну Матвиенко. На эту беду наложилась вторая большая беда. Надеемся на помощь земляков. Контактные телефоны: 8 985 337 90 80 и 8 960 891 98 02".

Такие объявления разосланы пострадавшими в ДТП на все информресурсы города. У ситуации, в которой гости Камышина предприняли столь активный поиск свидетелей аварии, есть особый, особо не афишируемы мотив.  Зажатая под металлом в перевернутой машине женщина, натерпевшаяся ужаса при своем вызволении, находилась на большом сроке беременности. По неподтвержденным данным, ребенка камышинским врачам спасти не удалось.

Степень причинения вреда здоровью немолодой потенциальной роженицы еще только предстоит выяснить. Но уже сейчас ясно. что ущерб выглядит значительным, и здесь окажутся важны все детали тяжелого происшествия. 


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0