Камышин Пятница, 19 апреля
Происшествия, 16.02.2017 09:52

Житель Камышина ожидает суда за убийство жертвы изнасилования своего сына и ее мужа

Житель Камышина ожидает суда за убийство жертвы изнасилования своего сына и ее мужа

Камышинским отделом СУ СК РФ по Волгоградской области завершено расследование уголовного дела в отношении 49-летнего жителя города Камышина. Он обвиняется в  двойном убийстве.

По данным следствия, 26 октября 2016 года обвиняемый  распивал спиртные напитки у себя дома вместе с местной жительницей и её супругом, которые, "по совместительству" были жертвами преступления его 17-летнего сына.

Молодой человек незадолго до этого был задержан по подозрению в двойном групповом изнасиловании этой самой собутыльницы отца и избиении ее мужа.

В ходе застолья между хозяином дома и гостьей возник конфликт, суть которого заключалась в следующем. Поскольку женщина проходила потерпевшей по уголовном делу о групповом изнасиловании. За содействие в смягчении наказания несовершеннолетнему преступнику женщина потребовала от его отца 300 тысяч рублей. Услышав такое, хозяин дома схватил нож и стал наносить им удары по различным частям тела сначала своей гостье, а затем и ее супругу. 

Для обоих ранения оказались смертельными. Чтобы скрыть следы зверской расправы над супружеской парой, злоумышленник сначала спрятал тела убитых в расположенном во дворе домовладения колодце, а спустя несколько часов на своем автомобиле вывез их на окраину  Камышина.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с обвинительным заключением, утвержденным прокуратурой области, направлено в суд для рассмотрения по существу.  

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0