Камышин Вторник, 16 апреля
Общество, 28.06.2016 12:20

Житель Камышина снял Бородинский мост, поля и федеральную трассу с огромной высоты

Житель Камышина снял Бородинский мост, поля и федеральную трассу с огромной высоты

Камышане продолжают снимать наш славный города с высоты птичьего полета и выкладывать подобные видео в Интернете.

Снимают горожане такие ролики на квадрокоптер. Накануне на YouTube появилось новое творение камышинского любителя «высотной» съемки.

Ролик смонтирован как бы задом наперед. Сначала в кадре появляется Камышин, утопающий в зелени, то есть понятно, что это лето. Квадрокоптер завис над Камышином в районе музея военной техники под открытым небом и покружился вокруг своей оси в воздухе. Перед зрителем раскинулись могучие массы воды великой Волги и не менее великой для нас Камышинки. Такие водные просторы просто завораживают.

Очень хорошо видно с высоты и Бородинский мост, район Бухты и Комсомольской площади. Вообще, камера очень любит наш Камышин — на фото и видео, особенно с высоты, он получается очень красивым. На грешной земле становятся видны все недостатки, а на высоте все сглажено и очень красиво. @bloknot_kamyshin

Затем картинка меняется и вот зритель уже на Набережной, около краеведческого музея. Время года весна, на деревьях ни листочка, но очень солнечно и кажется, что тепло. Этот сюжет был снят еще до реконструкции нынешнего Центра патриотического воспитания. В кадре он в своем прежнем виде.

Затем квадрокоптер «совершил перелет» на Сиреневый Бульвар в период его благоустройства перед юбилеем Маресьева и полетел кружить над полями в районе техникума и федеральной трассы, после чего вернулся к музею, на Набережную.

В заключении своего путешествия квадрокоптер снял вечерний 5 микрорайон в районе семейного гипермаркета, сделав акцент на огнях Саратовской трассы. Вечером с высоты она похожа на пылающую змею.

А закончилось видео на том же месте, где и начиналось — на Бородинском мосту.


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0