Камышин Четверг, 25 апреля
Общество, 16.02.2016 10:31

Житель одного из домов Камышина почти каждый день расклеивает забавные объявления

В одном из домов Камышина в районе «Бухты» с завидной регулярностью стали появляться забавные объявления. Оформлены они по «старому» принципу — на листе написано само послание, а ниже отрывные листочки. Думаю, многие помнят такие объявления на столбах.

Так вот, вечер пятницы, 12 февраля, был отмечен следующим посланием.

«Если ты плохо учишся возьми 5» (прим. Орфография автора сохранена). А внизу написаны разноцветные «пятерки», которые можно оторвать и взять с собой.

Самое интересное, что автор объявления сам пишет с ошибками. Кто-то более грамотный подписал сверху черным карандашом недостающий мягкий знак.

Через несколько дней в этом же доме на том же месте можно было наблюдать другое объявление. Такое милое и в то же время веселое, для поднятия настроения жильцов дома.

«Не грусти. Возьми танцующего человечка». А внизу на отрывных листочках нарисованы смешные человечки, в самых разнообразных танцевальных па. Весьма позитивное объявление. Судя по тому, что все человечки еще на месте, повесили его совсем недавно.

Вообще дом, в котором таинственным образом появляются такие милые объявления, вообще просто кладезь народного творчества. В лифте там, к примеру, среди зимы распускаются сказочные цветы и порхают яркие разноцветные бабочки. Периодически появляются плакаты с жизнерадостными стихами.

Кто этот таинственный «волшебник», желающий всем подарить хорошее настроение?

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0