Камышин Пятница, 29 марта
Общество, 20.01.2018 10:28

Жители Камышина, планируем дела заранее: астрологический прогноз на неделю

Специально для сайта "Блокнот Камышин" профессиональный астролог Андрей Анатольевич Бухарин подготовил астрологический прогноз на следующую неделю.

- Астрология расширяет сознание каждого, кто к ней прикоснулся, скрывая в себе так много знаний, что изучению этой науки можно посвятить всю жизнь, открывая для себя всё более удивительные её аспекты, постигая всё великолепие, кажущуюся простоту и величие, скрытых в ней формул, - рассказывает нам Основатель и руководитель "Школы Современной Астрологии",  Директор "Центра астрологического менеджмента и маркетинга" при Европейском Институте JUSTO в городе Москва.
                                                                           
Давайте и мы окунемся в мир этой удивительной науки...

Понедельник 22 января.

До обеда хорошее время для занятий с детьми, и для творчества. В середине дня, по возможности, лучше избегать встреч с чиновниками, начальством и контролирующими органами.
С 16-00 до 20-28 хороший период для проведения различных презентаций и рекламных компаний, для посещения филармонии, концертных залов и картинных галерей. Удачное время для покупок. Посещение парикмахерской и косметического кабинета, несомненно, порадуют.
С 20-28 до 00-00 довольно опасный период на дорогах, повышена опасность ДТП. Возможно получение недостоверной информации, возникновение сплетен и пересудов. Велика вероятность потери важных документов, поэтому будьте внимательны. 

Вторник 23 января.

Благодатное время для индивидуальных молитв и осознания собственных ошибок. Возможны проблемы с взаимопониманием, получение недостоверной информации. Могут быть перебои со средствами связи. Будьте очень внимательны за рулём.
Вечером опасность от криминала и природных катаклизмов. Особое внимание стоит уделить сантехническим коммуникациям. Неблагоприятное время для работы с заёмными средствами. Поздним вечером возможны неожиданные новости.  

Среда 24 января

. Возможны яркие вещие сны. День будет характеризоваться собранностью, серьёзностью и предельной концентрацией на поставленных задачах. Очень благоприятно как для постижения каких-то наук, так и для успешного решения рабочих вопросов и проблем с недвижимостью.
Для спекуляций, авантюр и траты денег на вещи, без которых можно легко обойтись, время отнюдь не подходящее. Хорошо для наведения порядка в делах и в доме, избавления от всего лишнего и ненужного.
 
Четверг 25 января.

 До обеда хорошее время для раскрытия тайн, изучения психологии, психиатрии, эзотерических книг и раскрытия своих интуитивных способностей. Могут быть определённые сложности с оформлением мыслей и идей, с конкретикой и точными вычислениями. Возможны проявления лени и апатии. В это время мы гораздо больше настроены, доверять знакам и приметам, а также, собственной интуиции и внутренним ощущениям.
После обеда хорошее время для начала работы с заёмными средствами, с крупными проектами, связанными с большими рисками. Отличный период для работы в группе или большом коллективе. Благотворно подействуют занятия экстремальными видами спорта и отдыха. 

Пятница 26 января.

 Утро несёт нейтральную энергетику, подходящую для индивидуальной работы, осмысления своего места в жизни и своего предназначения. Во второй половине дня Марс войдёт в знак Стрельца, чтобы пробыть в нём до 17 марта.
Его влияние поможет увидеть новые горизонты нашей деятельности, даря энергию и пробивную силу. Это благотворное время для начала учёбы, где бы то ни было. Семинары, курсы, школы… Полученные знания помогут нам не только укрепить собственное благосостояние, но и расширить сознание, и обрести уверенность в собственных силах. Рекомендуется двигательная активность и занятия спортом.
 
Суббота 27 января.

 День благоприятен для посещения различных развлекательных и культурных мероприятий, для визитов в парикмахерскую и для проведения косметических процедур. Покупки обещают быть удачными.
Исключение составляет период с 16-32 до 17-42. В это время стоит быть очень внимательными и сконцентрированными. Возможны путаницы в денежных расчётах и отравления некачественными продуктами. Вечер может порадовать удачными приобретениями электроники и неожиданными, хорошими новостями. 

Воскресение 28 января.

 До 13-39 очень хорошее время для людей, занятых в научной или творческой сфере. Именно в это время их могут посетить яркие озарения, открытия и необычные идеи. Некоторых – во сне. Просто сосредоточьтесь на том вопросе, над которым вы работаете в данное время – и решение обязательно придёт. Возможные и неожиданные известия, или события, которые могут изменить течение вашей обычной жизни в лучшую сторону.
После обеда хорошо посвятить время уборке дома, избавлению от ненужных вещей и подготовке к предстоящей рабочей неделе.

                                                                                                                                           А.А. Бухарин. Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0