Камышин Вторник, 16 апреля
Общество, 11.12.2017 17:22

Жительница Камышина в числе победителей Всероссийского конкурса молодёжных проектов

Камышанка Татьяна Хрушкова в числе победителей Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди физических лиц от Росмолодёжи.

Каждый конкурсный проект в режиме он-лайн в Автоматизированной информационной системе «Молодежь России» оценивали 3 федеральных эксперта. В Волгоградской области всего 18 победителей, в их числе и Татьяна.
Название проекта Татьяны звучит так: "Школа социального проектирования "Люди будущего". Сумма денежного гранта составила 150 тысяч рублей.

Татьяна Хрушкова: "Основная цель моего проекта - дать возможность активным студентам нашего города научиться основам социального проектирования, чтобы создать свой проект и заявить его на в конкурсах, чтобы получить денежный грант на его реализацию. В конце мая 2018 года на протяжении трёх дней на выездной базе для студентов будет организована мощная образовательная программа с участием ведущих экспертов и тренеров в области социального проектирования. Результатом проекта станет команда молодёжи, которая отправится с проектами на форумы российского масштаба".

МБУ "ГКЦСОМ "Планета молодых" сердечно поздравляет Татьяну и желает успехов в реализации проекта!
Добавим, что размер грантового фонда заочного этапа Конкурса в 2017 году составляет 164,2 млн. рублей, из них 3 миллиона 150 тысяч выиграли представители Волгоградской области.
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0