Камышин Пятница, 29 марта
Общество, 23.03.2017 11:34

Жителям Камышина предоставили возможность получать государственные услуги через Единый портал

МО МВД России «Камышинский» стремится повысить качество и доступность государственных услуг в сфере миграции.

-Государственные услуги в сфере миграции предоставляется гражданам в электронном виде с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru),- сообщает сайту «Блокнот Камышин» специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России "Камышинский" Марина Агаркова.

Теперь получить заграничный паспорт, выдать или заменить паспорт гражданина Российской Федерации, регистрация по месту жительства по месту пребывания граждан Российской Федерации, постановка на миграционный учет иностранных граждан станет значительно проще.

Дистанционно, без личного присутствия заявителя через домашний компьютер с доступом к сети Интернет должен будет зарегистрироваться на Портале в качестве пользователя и создать «Личный кабинет».
 Заполнить все пункты и ответить на поставленные вопросы, после чего отправить заявление в электронном виде на адрес подразделения по вопросам миграции.

Сайт Портала работает непрерывно круглые сутки.

На сайте Портала функционирует «Горячая линия поддержки», по контактному телефону которой (8 800 1001007010) гражданин может получить квалифицированную помощь по проблемным вопросам. Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0