Камышин Четверг, 25 апреля
Общество, 29.12.2015 18:30

Знаменитости из Камышина поздравляют горожан с Новым годом

Знаменитости из Камышина поздравляют горожан с Новым годом

В какун Нового года известные камышане поздравляют своих земляков с праздником.

Вячеслав Чепурченко, актер

чепур.jpg

- К сожалению, на Новый год буду работать вплоть до 3 января. Хотелось бы встретить с родными в Камышине, но никак не получается. Сейчас работаю в театре Богомолова, в фильмах пока не снимаюсь. В Новый год камышанам хочу пожелать сил, терпения, продолжать жить, надеяться и верить несмотря на все кризисы и несмотря ни на что.

Сергей Захаров, «арбузный царь»

арб король.png

- Новый год проведу в дороге, еду на родину, в Ростовскую область, а Рождество наверняка проведу с семьей, скорее всего мы пойдем смотреть какие-то мероприятия в городе. Я желаю побыстрее выйти из кризиса, дорожить работой тем, у кого она есть, и найти тем, у кого ее нет. Здоровья деткам и, конечно, хорошей погоды за окном!

Виктор Новиков, певец

виктор.jpg

- Желаю любви, мира... Видеть цель в жизни и идти к ней... Счастья в каждый дом, в каждую семью... Реализовать в Новом году все то, что не получилось в минувшем!

Иван Ширяев, камышинский путешественник

путешественник.jpg

- Камышанам желаю поменьше смотреть телевизор, не слушать Свидетелей Иеговы и не читать до обеда произведения Медиа-холдинга.

Иван Богданов, изобретатель велосипеда на солнечных батареях

велик.jpg

- Пусть 2016 год принесет тепло в каждый уголок и дом Камышина. Пусть он ознаменуется победами и новыми достижениями нашего славного города! Желаю счастья и процветания каждой семье! Пусть 2016 год будет солнечным и зарядит энергией каждого дня осуществление желаний и идей! 

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0