Конкурс «Романтические мгновения» - шестая пара Елена и Евгений
Елена и Евгений познакомились в 1997 году на Кубани — Елена оттуда родом, а Евгений проходил там срочную службу. Елене тогда было 17 лет, а Евгению — 19.
- После школы я поступила в музыкальное училище Новороссийска. Туда же поступили и мои одноклассники. Они одновременно учились и служили в оркестре морской части погранвойск. Как-то мы с подружкой пошли навестить наших друзей в воинскую часть. И там, на КПП, я увидела его — Евгения из Камышина. Мы познакомились, пообщались и он попросил меня прийти в часть еще раз, но уже к нему, - рассказывает Елена.
Встречались молодые люди очень редко. Увольнительных у Евгения почти не было, к тому же его корабль часто уходил в море для охраны границ. Так пронеслись 9 месяцев, служба у Евгения закончилась.
- Я проводила его на поезд. У меня ведь был только второй курс обучения из четырех. Женя убедил меня в том, что как только я закончу училище он заберет меня к себе в Камышин. Сколько мнений услышала я по поводу того, что Женя не приедет за мной, что просто ему было скучно в армии. Он уехал, а я начала писать стихи, – вспоминает Елена.
Женя присылал Лене по четыре письма в неделю. Порой, девушка просто не успевала отвечать. Писал стихи, поздравлял, звонил. Когда Елена закончила я второй курс, Евгений сюрпризом приехал к ней в гости и попросил у родителей ее руки.
В 2000 году Елена закончила училище и ей нужно было еще год поработать по профессии в родном поселке.
- Женя приехал и забрал меня к себе на Новый год, познакомил с мамой и мы вместе отметили 2001 год. Окончательно я приехала к нему в мае 2001 года – и больше мы не расставались. Вот, сколько мой Женька меня ждал! Сейчас у нас все хорошо, нашему сыну Максу скоро исполнится 14 лет. Кстати, имя нашего сына Женя мне назвал еще на первом свидании. Вот такая история, дорогая моя редакция, - поделилась самым сокровенным Елена.
В январе пара отметила Агатовую свадьбу и двадцатилетие со дня знакомства.
- Спасибо, что придумали такой романтический конкурс для влюбленных пар! Даже если мы не выиграем – мне очень приятно было вспомнить с самого начала историю нашей ЛЮБВИ ! - поблагодарила Елена портал «Блокнот».
78 7 |
- В Камышине
- «Безоговорочная капитуляция Киева»: Рогозин призвал оторванных от реальности россиян «снять розовые очки» 17.06.2025 Политика
- В Думе объяснили, почему с 1 июля опять вырастут цены на ЖКХ 21.06.2025 Общество
- Третья мировая уже началась? Китай отомстит США за Иран, Россия готовится к ответу, - "Блокнот - Россия" 19.06.2025 Политика
- «Вас будут убивать»: Срочно — Трамп дал Ирану 48 часов на капитуляцию. США вот-вот вступят в войну, - "Блокнот - Россия" 17.06.2025 Политика
- Камышане "онемели" от цен на первую малину 19.06.2025 Общество
- После Ирана будет Турция, а затем Россия: иранский журналист рассказал о планах Запада по переделу мира, - "Блокнот - Россия" 20.06.2025 Политика
- В Камышине в выходные стихийный рынок почти "въехал" в "Победу" 22.06.2025 Общество
- Катастрофа Украины: кибератака в Киеве, пылают Кременчуг и Одесса, ВС РФ приближаются к Сумам 21.06.2025 Политика
- На камышинских рынках взлетели цены на самые сладкие помидоры 22.06.2025 Общество
- Стало известно о письме Путину от Хаменеи: верховный лидер Ирана просит о помощи – поможет ли Россия? - "Блокнот - Россия" вчера в 15:17 Политика
В России- «Бегите, хохлы!» — Зеленский готовит масштабную авантюру с тысячами жертв23.06.2025
- «Крах США» или громкий пук: зачем Иран обрушил десятки ракет на американские базы?23.06.2025
- Катя Гордон поставила на место поймавшую звезду фаворитку Киркорова: «Тебя облапошили» 23.06.2025
- «Предатель пошёл в утиль»: Киев вернул России боевика, воевавшего за ВСУ23.06.2025
- Слова Путина переврали - кто осмелился? Будет большой скандал23.06.2025
- Агата Муцениеце подтвердила, что ждет ребенка от Петра Дранги23.06.2025
- «Они станут легкой добычей»: Иран готовит удары по военным базам США в Ираке и Сирии - NYT23.06.2025
- Северная Корея тренируется на Украине? Киев не выдержал ночного удара — город в огне после атаки дронами и ракетами23.06.2025
- Новости СВО: Путин готовит армию к новому этапу, ракетный удар в Одессе, теракт предотвратили в Татарстане24.06.2025
- «ВСУ теряют роты и продают выезд в ЕС»: ВС РФ разгромили позиции украинских боевиков на Сумском направлении23.06.2025