Пятая участница конкурса «Письмо Деду Морозу» Дащенко Злата
18.12.2014 10:02
Здравствуй Дедушка Мороз!
Меня зовут Злата, я учусь во 2-ом классе. Я очень люблю рисовать, я очень хочу в Новый год красивые, яркие краски и много листов, что бы рисовать красивые картину!!!
Поздравляю с наступающим новым годом!!!
Дащенко Злата.
|
9 1 |