Вторая участница конкурса «Письмо Деду Морозу» Анастасия Кубанцева
12.12.2014 09:47
Здравствуйте.
Дедушка Мороз и Снегурочка: поздравляю с наступающим новым 2015 годом и желаю успехов в труде и доброго здоровья и мирного неба над всеми!!!
Анастасия Кубанцева. Ул. Титова, Д-6, кв-77. Так хочется плоншет. 8 я школа 2 Б класс тел. 9-02-45
|
5 4 |