Маленький мамин помощник Артем в конкурсе "Самая чудесная улыбка ребенка"
Перед вами сороковой участник конкурса "Самая чудесная улыбка ребенка" - Артем.
Артему 1,5 годика и в детский сад он пока не ходит. Мальчик любит не особо любит играть «детскими» игрушками, ему больше нравится играть «во все настоящее» - кататься с дедом на настоящей машине и бибикать, помогать маме делать уборку настоящим пылесосом, готовить обед с мамой в настоящей кастрюле.
Артемка очень любит гулять, играть в песке в большой, почти что настоящей лопатой. А еще смотреть мультики. Самые любимые - «Барбоскины» и «Маша и Медведь».
Обожает своего кота Фильку, заботится о нем, постоянно пытается накормить.
Уважаемые читатели, приглашаем вас и ваших детей принять участие в конкурсе. Подробности можно узнать здесь.
Напоминаем, что победитель конкурса получит планшет от генеральных спонсоров проекта:
А также двойной абонемент на 8 посещений фитнес-студии «Импульс» (для родителя и ребенка), абонемент на 3 посещения 9 D – кинотеатра и шлема виртуальной реальности.
|
4 0 |



