Камышин Пятница, 19 апреля
Культура, 19.09.2017 17:47

28 «визитных карточек» Камышина в проекте «#ЖивуЛюблюГоржусь»

В Волгоградской области по инициативе партии "Единая Россия" стартовал интерактивный проект «#ЖивуЛюблюГоржусь».

Жители городов, райцентров и сельских поселений рассказывают о своем родном крае, его уникальных и заповедных уголках, знаменитых земляках, а также выберают самые яркие «визитные карточки» родных мест.

В ходе реализации «#ЖивуЛюблюГоржусь» активисты каждого города, сельского совета, райцентра, первичной партийной организации выбирают значимые объекты, узнаваемые места, известных земляков, которых считают «визитной карточкой» своего населенного пункта.
Уже сегодня в работу по подготовке материалов о своей малой родине, о героях, которых она дала своей стране, включились десятки людей разных возрастов.

Все эти материалы в проектной форме размешаются на сайте проекта Живулюблюгоржусь.рф.

Мы же, проявляя свою гражданскую активность в проекте, должны как минимум зарегистрироваться и отдать голос за проект своего населенного пункта.

Онлайн голосованием будут выбраны «визитные карточки» - победители проекта «#ЖивуЛюблюГоржусь».
Также предусмотрено голосование и для тех, у кого нет доступа к сети интернет. Для этого нужно заполнить анкету в первичном отделении партии «Единая Россия», которое есть в каждом населенном пункте района. Каждый голос будет передан в Общественный совет проекта и внесен в базу голосов.

Ход голосования будет отслеживаться в онлайн-режиме, и, для сохранения равных условий для поселений с разной численностью, отображаться будет в проценте поддержавших проект жителей, а не в абсолютном количестве проголосовавших.
Поддержите Камышин! Отдайте свой голос прямо сейчас! Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0