Камышин Пятница, 19 апреля
Общество, 10.07.2022 08:22

Администрация Камышина призвала горожан звонить в полицию, если они увидят на остановках адреса, где продают наркотики

На сайте администрации Камышина появилось объявление по поводу пугающей ситуации с распространением информации о наркотиках.

"В связи с участившимися случаями нанесения неустановленными лицами надписей, рисунков, развешивания информационно-печатной продукции, нанесения граффити со скрытой рекламой наркотических средств и психотропных веществ на остановках общественного транспорта, стенах зданий, строений и сооружений обращаемся к жителям города проявить активную гражданскую позицию и сообщать на следующие номера телефонов информацию об указанных фактах: 8-84457-2-00-11 – Отдел по контролю за оборотом наркотиков Межмуниципального отдела МВД России "Камышинский";    8-8442-30-44-44 - «Телефон доверия» ГУ МВД России по Волгоградской области". Релиз озвучивается как предупреждение о большой беде.

Камышанам только не очень понятно, почему все "участившиеся случаи" связаны для полиции с "неустановленными лицами". Ведь только замазыванием надписей и срыванием "информационно-печатной продукции" ситуацию вряд ли поправить. Пора активнее находить тех, кто "торгует смертью" в Камышине, и жестко наказывать. 

Виктория Бойко

Фото Святослава Романюка



Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0