Американская певица вышла на сцену в цветах российского флага и произвела фурор

Читайте также:
- Отключения света в Камышине "накроют" частный сектор, но не только (09.07.2025 07:08)
- +34,+36, +37: погодное пекло в Камышине "разгоняется" (09.07.2025 07:25)
Американская певица и рекордсменка по количеству наград «Грэмми» - Бейонсе стала героиней российских и мировых СМИ после своего концерта в Вашингтоне, прошедшего 7 июля в рамках мирового тура Cowboy Carter. На сцену 43-летняя артистка вышла в эффектном костюме, выполненном в бело-сине-красных тонах, что сразу напомнило зрителям цвета российского флага.
Известно, что сценический костюм для Бейонсе был создан известным ливанским дизайнером Эли Саабом специально для этого концерта. Наряд представлял собой боди с люрексом, украшенное бахромой и стразами, а также длинные красные сапоги и перчатки в той же цветовой гамме. В СМИ отмечают, что подобная цветовая гамма может быть и отсылкой к американскому флагу, однако последовательность полос и акценты на костюме совпадают именно с российским флагом.
На некоторых кадрах певица была в ковбойской шляпе и накидке с длинным шлейфом, также оформленных в бело-сине-красных цветах. Фото с выступления Бейонсе ожидаемо вызвало волну комментариев на русском языке от поклонников. На время публикация превратилась в русскоязычный чат: фанаты моментально заметили сходство наряда с российским триколором и начали массово комментировать фото певицы. Некоторые пользователи пошутили, что Бейонсе поддерживает российских поклонников или готовится к выступлению в России.
«Мы русские, с нами Бейонсе», «Ждём тебя в Москве!», «Наша девочка!», «Где-то плачет один Shaman», «В День семьи, любви и верности нам такой подарок сделала», «Киркоров сказал, что Бейонсе не соберет стадион в России. Бейонсе на следующий день намекает, что приедет и соберет», «Зай, мы поняли, новый Олимпийский уже строится», «Это что, Бейонсе празднует День семьи вместе со всей Россией?», «Срочно нужен дуэт с Shaman», - пишут русские пользователи.
Александра Сафронова, "Блокнот - Россия"
Фото: "Блокнот - Россия"
Новости на Блoкнoт-Камышин