Камышин Четверг, 25 апреля
Происшествия, 19.12.2021 10:31

Андрей Бочаров дал поручения в связи с ДТП с рейсовым автобусом в Саратовской области: врачи спасают 23-летнего парня из Жирновска

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров поручил вице-губернатору Евгению Харичкину, руководителю комитета здравоохранения Анатолию Себелеву, главе комитета транспорта и дорожного хозяйства Анатолию Васильеву, а также председателю облкомбезопасности населения Юрию Наурзалиеву взять на контроль ситуацию, произошедшую в соседнем регионе — в ДТП попал рейсовый автобус «Жирновск – Саратов»; связаться с коллегами из Саратовской области и оказать необходимое содействие.

Об этом "Блокноту Камышина" рассказали в пресс-службе губернатора.

Напомним, вчера, 18 декабря, рейсовый автобус въехал в ограждение на одной из улиц Саратова. Всего в транспортном средстве находилось 19 человек. Травмированы 8 жителей Волгоградской области, в основном из Жирновского района  — все они госпитализированы в ГУЗ «Саратовская городская клиническая больница № 1».

Самым тяжелым, пишет портал "Блокнот Волгограда", по-прежнему остается 23-летний парень из Жирновского района. Врачи продолжают делать все возможное. Состояние остальных пациентов изначально оценивалось как средней степени тяжести. Сейчас в больнице остается еще четверо мужчин в возрасте от 22 до 44 лет.

Мария Александровская

Фото из открытых источников

dorozhno-transportnoe-proisshestvie-v-g-saratov_1639826273129466423__2000x2000.jpg


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0