Андрей Бочаров:сообщил, что обломки БПЛА повредили электроподстанцию в Волгоградской области ночью 4 ноября
Читайте также:
- Пока за агитацию в СМИ не надо платить, нетерпеливые соискатели начали заявлять о себе как о возможных депутатах камышан в Госдуме (сегодня, 08:59)
 - Хегсет пообещал Трампу голову Мадуро: российские самолеты везут в Каракас загадочный груз - США попадут в западню, - "Блокнот - Россия" (сегодня, 08:26)
 
Волгоградская область снова подверглась атаке дронами ВСУ. Глава региона Андрей Бочаров прокомментировал массированную атаку БПЛА в ночь с 3 на 4 ноября.
По словам Бочарова, жертв среди жителей региона нет, пишут областные СМИ.
- Подразделения ПВО Министерства обороны России отражают массированную атаку беспилотных летательных аппаратов на территорию Волгоградской области. На площадке электрической подстанции «Фроловская» зафиксировано возгорание в результате падения обломков БПЛА. Все необходимые для ликвидации последствий силы и средства направлены на объект. По состоянию на 23:30 пострадавших и разрушений нет, - говорится в заявлении.
	 Росавиация сняла ограничения на прием и выпуск воздушных судов в волгоградском аэропорту в 5.51 ч. 4 ноября. План «Ковер» был введен 3 ноября в 22.31 ч. На утро вторника задержек рейсов не фиксируется.Также объявлен отбой беспилотной опасности, который действовал с вечера понедельника.
Фото Святослава Романюка
Новости на Блoкнoт-Камышин