Камышин Среда, 24 апреля
Экономика, 10.09.2018 16:16

АЗС «ЕВРО-ОЙЛ» в Камышине меняет формат!

АЗС «ЕВРО-ОЙЛ» в Камышине меняет формат!

Четвертую по счету современную, удобную, просторную автозаправку бренда «Евро-Оил» открыло на днях ООО «Камышинский Текстиль». Расположена АЗС за «рынком №3» в сторону Камышин - Петрова Вал на трассе Волгоград-Саратов - Сызрань. Предприятие сделало это, развивая сопутствующий бизнес и поддерживая имидж Камышина как города, предлагающего своим жителям пользоваться заправками высоких стандартов и качества.

- Мы считаем этот проект весьма перспективным и отвечающим формату бизнес-плана предприятия, серьезно работающего в области логистики и имеющего собственную автоколонну иномарок–большегрузов, - рассказал «Блокноту Камышина» заместитель генерального директора ООО «Камышинский Текстиль» Эдуард Шматков. – Нам импонирует тот факт, что качество нефтепродуктов на АЗС «Евро-Оил» гарантирует «РОСНЕФТЬ», то есть на наших заправках мы спокойны за уровень продукта и уверены, что предлагаем автовладельцам топливо хорошего класса. Причем мы предлагаем топливо потребителям по конкурентно выгодной цене, если сравнивать цену на соседних АЗС.

Пора рассказать, что представляет из себя реконструированная, возрожденная площадка под продажу автомобильного топлива. Это просторная территория с красивым дизайном. выдержанная в светлых тонах. ООО «Камышинский Текстиль» не пожалел средств даже на экзотическое озеленение зоны. Здесь высажены стильные хвойники и декоративные деревья для оформления «задника» и презентационной зоны.

Под навесом, где заправляются водители, свободно, места для парковки не ограничены. 

В офисе, совмещенном с торговым маркетом, можно провести платеж за бензин и сделать необходимые покупки - продовольственные продукты, мороженое, заказать кофе или горячий шоколад. Приобрести автомасла и другие автомобильные жидкости, средства по уходу за машиной, и продукцию собственного производства ООО «Камышинский Текстиль» - комплекты постельного белья. 

Водители также в полной мере оценили вариант отдыха для них – рядом с маркетом уютный уголок со столиками на свежем воздухе и удобными плетеными креслами, где можно передохнуть, поговорить, выпить чашку кофе или чая с фирменной выпечкой, привезенной из столовой «головного» предприятия. К слову, если водителям покажется жарковатым сидеть на свежем воздухе, то в мини-кафе маркета они могут провести время под сплит-системой на уютных диванчиках.

АЗС «Евро-Оил» «Камышинского Текстиля» функционирует и как станция технического самообслуживания. Здесь можно подкачать колеса, используя для этого специальный аппарат, и получить бесплатно услугу автопылесоса.

В продаже АИ-95 (К5), АИ-92 (К5) и ДТ -Л (К5). Расчет картами, наличный и безналичный. Есть вариант заключения корпоративного договора обслуживания, предполагающего дополнительные скидки.

Уточним еще раз: АЗС открылась сразу справа за поворотом с саратовской трассы на Петров Вал. Если решите проверить на себе качество работы новой заправки - правильно сделаете.

АЗС «ЕВРО-ОЙЛ» - это качество во всем!

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0