Камышин Пятница, 29 марта
Происшествия, 27.08.2014 11:26

Из-за неразделенной любви житель Волгограда зарезал беременную девушку и её подругу

Из-за неразделенной любви житель Волгограда зарезал беременную девушку и её подругу
Мужчина не вытерпел расставания.

Следственным комитетом следственным управлением по Волгоградской области была собрана полная база доказательств, полностью подтверждающие вину 27-летнего жителя Волгограда, который обвиняется в убийстве сразу двух лиц.

Следствием было установлено, что мужчина какое-то время находился в отношениях с девушкой. Более того, пара сожительствовала. В один прекрасный момент отношения между парнем и девушкой испортились, а последняя и вовсе решила их прекратить. С этим категорически не был согласен молодой человек, принуждая продолжить совместное проживание.

1 марта 2014 года мужчина встретил свою бывшую девушку в компании своей подруги. Между ними снова возник конфликт. В результате чего, волгоградец достал нож и нанес обеим девушкам несколько ножевых ранений. От полученных травм они скончались на месте. Кроме того, 27-летнего жителя Волгограда не смутила 6-месячная беременность своей бывшей девушки.

- Приговором суда виновному назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 17 лет с отбыванием в колонии строгого режима и ограничением свободы на 1 год 6 месяцев. Государственное обвинение поддерживалось прокуратурой Волгоградской области, - сообщили Блокноту в следственном комитете по Волгоградской области.
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0