Камышин Пятница, 19 апреля
Культура, 12.04.2018 17:30

Белоснежную «голливудскую» улыбку гарантируют вам в стоматологической клинике «Вдохновение» в Камышине

Белоснежную «голливудскую» улыбку гарантируют вам в стоматологической клинике «Вдохновение» в Камышине

Признайтесь, есть ли у вас мечта о белоснежной голливудской улыбке? Так не пора ли приблизить эту мечту к реальности.

В Камышине, в новой стоматологической клинике «Вдохновение», которая открылась и работает в пятом микрорайоне, по дороге к гипермаркету, вам предложат лечение на современном медицинском уровне. Оно выполняется качественно, комфортно, с первоклассными обезболивающими. Все препараты имеют сертификаты соответствия международным стандартам, поэтому абсолютно безопасны для пациентов.

Вот что рассказал «Блокноту Камышина» известный в городе стоматолог, врач клиники «Вдохновение» Андрей Тетюшев.

- Многие люди ассоциируют лечение зубов с сильными болезненными ощущениями - это связано со стереотипами прошлого отечественной медицины, о котором следует забыть. В наши дни при лечении зубов применяются инновационные технологии, которые позволяют лечить зубы безболезненно и моментально. Камышане, которые успели побывать в нашей стоматологии, теперь не только приходят сами на повторный приём, но и рекомендуют нас другим. У нас работают опытные специалисты. В своей работе мы используем самые современные материалы и оборудование, благодаря чему все процедуры выполняются качественно.

Главный принцип работы с пациентом - индивидуальный подход. Схема лечения подбирается с учётом особенностей

конкретного организма, наличия заболеваний, финансовых возможностей и т. д.

Врачи клиники осуществляют полноценное консультирование каждого посетителя. Если вам предстоит какая-либо стоматологическая процедура, врач обязательно расскажет о её особенностях, чтобы помочь вам освободиться от страха. Клиника «Вдохновение» располагает всем необходимым для стерилизации инвентаря и поддержания идеальной чистоты в помещениях. Риск заразиться каким-либо инфекционным заболеванием полости рта для пациентов исключён.

Все это позволяет выполнять лечение зубов и заболеваний ротовой полости любой сложности. Многие операции выполняются быстро и не требуют длительной реабилитации.

8-937-545-55-25, 5 мкр, 45д, stomafil@yandex.ru

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0