Камышин Вторник, 16 апреля
Общество, 15.02.2022 12:18

«Билайн» без предупреждения повысил тарифы жителям Волгоградской области

Как стало известно 15 февраля, сотовый оператор «Билайн» без предупреждения поднял тарифы для жителей Волгоградской области, объяснив это общим ростом цен в России.

- Я уже много лет использую тариф с безлимитным интернетом «Билайн», - рассказал корреспонденту «Блокнота Волгограда» Александр Сиволобов. – Накануне надо было пополнять баланс, я закинул 450 рублей на счёт, но услуги связи мне не вернули. Тогда я позвонил оператору, который сообщил, что «Билайн» в одностороннем порядке повысил стоимость тарифа на 200 рублей. Когда я попросил назвать причину, мне ответили, что повышение стоимости услуг связи и интернета связано с общим ростом цен в стране. Вот только как цены сотового оператора связаны со стоимостью мяса, картошки и гречки, девушка объяснить затруднилась. В итоге подключение дополнительных опций, чтобы пользоваться безлимитным интернетом при текущем тарифе, выходило 600-700 рублей в месяц. Я был вынужден отказаться от оператора и выбрал другого. Но меня больше всего поразило, что клиентов никто не предупредил о повышении стоимости тарифов.

Напомним: В апреле прошлого года у «Билайна» случился массовый сбой в работе. а Ранее 39-летнюю сотрудницу ЭТОЙ компании задержали за продажу детализации разговоров клиентов. Другую сотрудницу одного из офисов "Билайна" осудили за присвоение 71 500 рублей.

Алексей Серебряков, "Блокнот Волгограда"
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0