Камышин Пятница, 26 апреля
Общество, 19.08.2019 08:37

В Камышине экипажи вневедомственной охраны задержали негодяев, посягнувших на чужое имущество

Экипаж группы задержания вневедомственной охраны по городу Камышину в ходе патрулирования задержали группу лиц, подозреваемых в совершении имущественного грабежа. Об этом нашему порталу рассказала старший помощник руководителя Управления нацгвардии по Волгоградской области - начальники отдела пресс-службы Екатерина Сухова.

Прапорщик Павел Жаворонков и сержант Павел Окороков задержали 35-летнего неработающего местного жителя, за кражу мобильного телефона.

Позже сержант Виталий Чушкин и старший сержант Юрий Белов, проезжая по улице Пролетарской, обратили внимание на молодого человека, схожего по приметам с заявленным в ориентировку о незаконном проникновении через окно в квартиру на первом этаже в доме по улице Крупской и краже денежных средств. Им оказался 41-летний местный житель.

 Павел Окороков совместно со старшиной Александром Шимановичем отличились и при задержании подозреваемого в краже банковской карты у пенсионера и снятия с нее более 15 тысяч рублей. Задержанный - 26-летний неработающий местный житель. 

Все задержанные переданы прибывшим сотрудникам уголовного розыска.

Фото Олега Журавлева.

Новости на Блoкнoт-Камышин
1
0