Камышин Среда, 24 апреля
Общество, 30.08.2014 14:29

Чем развлекают себя камышане на площади арбузного безумия?

Чем развлекают себя камышане на площади арбузного безумия?

Арбузный фестиваль не даёт заскучать камышанам.

После того, как арбузный парад спустился с Бородинского моста и совершил круг почета, за работу взялись интерактивные площадки. Их, как и зрителей, также было масса.

Помимо продуктовых и арбузных палаток, по всему периметру были разбросаны палатки с различными сувенирами и символикой Камышина.

Особый интерес вызвала дынно-арбузная шашечная партия, когда привычные пешки заменили дани и арбузы соответственно. Кроме того, камышане с радостью постреляли из огромной рогатки, получив за это призы.

В гости на арбузный фестиваль пожаловал и известный на всю страну "Терновский цирк". В своем выступлении они показали абсолютно все, начиная от клоунады и заканчивая фокусами.

Отдельное место было уготовано чудо-мобилям, украшенным в цвета арбузного фестиваля. С ними можно было сфотографироваться и посидеть в них.

На радость автолюбителям был организован и тест-драйв брендовых иномарок. Все у кого были водительские права, могли свободно протестировать понравившуюся машину.

Кроме того, на сцене на протяжении всей первой части седьмого арбузного фестиваля работала сцена, где различные творческие коллективы города стягивали на себя внимание.

Но самый атрибут мероприятия забыт не был. Сразу четыре точки "Камышинской обжорки" давали возможность попробовать, хваленный Петром I, арбуз.




Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0