Камышин Среда, 24 апреля
Политика, 24.09.2019 15:57

Чиновники администрации Волгоградской области написали заявления о сложении полномочий и ждут решения своей судьбы

Чиновники администрации Волгоградской области написали заявления о сложении полномочий и ждут решения своей судьбы
Губернатор Андрей Бочаров провел рабочую встречу с председателем Волгоградской областной Думы пятого созыва Николаем Семисотовым. Глава региона назвал имя сенатора, который будет представлять Волгоградскую область в Совете Федерации. Об этом "Блокноту Камышина" сообщили в пресс-службе администрации Волгоградской области.

«Мною принято решение наделить Вас полномочиями члена Совета Федерации от Волгоградской области. Задачи, которые перед вами стоят, — представлять Волгоградскую область в Совете Федерации, отстаивать и защищать интересы региона и его жителей», — цитирует губернатора его пресс-служба в связи с направлением Андреем Бочаровым на работу в столицу Николая Семисотова. 

"Сегодня после вступления в должность губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова в отставку отправлены руководители органов исполнительной власти региона. Это произошло автоматически после подписания избранным главой региона своего первого постановления после инаугурации", - описывает ситуацию с массовыми отставками в исполнительной власти региона ведущий областной портал "Высота 102".
 
Фото пресс-службы областной администрации.














Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0