Камышин Среда, 24 апреля
Происшествия, 25.12.2020 13:56

Что известно о погибших в страшной аварии автобуса Москва – Волгограда: фото, - «Блокнот Волгограда»

В перевернувшемся ночью 25 декабря автобусе Москва – Волгоград в Рязанской области погибли трое жителей Волгоградской области и гражданин Греции. У них остались семьи и дети.

Управлял автобусом уроженец города Волжского 32-летний Максим Востров, закончивший 20-ю школу города-спутника Волгограда. Судя по фотографиям в соцсетях, Максим был женат и растил сына. Много кадров с родителями и друзьями, кадров из путешествий.

maksim222 (1).jpg

 Ночная трагедия унесла жизнь юной, 20-летней Дарьи Обручниковой из города Волжского. Девушка отучилась в школе № 30 им. С. Р. Медведева, после чего поступила в Московский государственный технический университет «Станкин». Дарья ехала домой на новогодние праздники с учёбы после сессии. Автобус перевернулся в Рязанской области около 2:50 -3:00. Телефон Дарьи в последний раз был активен в соцсетях в 3:27.

ba5ZM8lsR3s.jpg

Третий погибший – 32-летний Шерзод Садуллаев. Он проживал в Волгограде. В Сети опубликована лишь одна его фотография, на которой он сидит за рулём, по всей видимости, автобуса.

Fjaog3z4Iz8.jpg

Авария также унесла жизнь 52-летнего гражданина Греции Киприанидиса Тодороса. 

Редакция «Блокнота Волгограда» выражает искренние соболезнования близким погибших. 

Алексей Серебряков, "Блокнот Волгограда"

Страшные подробности о раненых сообщает информагентство Высота 102". Одним из самых тяжелых пациентов среди пострадавших в ночном ДТП с автобусом "Москва - Волгоград" оказался 10-летний мальчик. Главный врач Рязанской областной клинической больницы Андрей Карпунин в интервью местному телеканалу ТРК заявил о том, что ребенку оторвало руку и обе ноги.

Школьник потерял большое количество крови и находился в травматическом шоке четвертой степени. По словам Карпунина, это самое тяжелое из возможных состояний, которое часто приводит к неблагоприятному исходу. В тяжелом состоянии находится также 17-летняя девушка, которая получила резаные раны лица и тела. За жизнь еще одного мужчины борются реаниматологи ОКБ. У пострадавшего имеются многочисленные скелетные травмы.
В Скопинском межрайонном медицинском центре находятся четверо взрослых пострадавших. Их состояние оценивается как средней степени тяжести. За пациентами выехали специализированные бригады центра медицины катастроф областной больницы. Не получившие травмы 11 пассажиров автобуса отправлены в Волгоград.
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0