Камышин Пятница, 19 апреля
Политика, 13.04.2021 12:33

Что известно об амбициях партии власти в отношении 81-го «камышинского» избирательного округа по выборам в Госдуму

В Волгоградской области к сегодняшнему дню, 13 апреля, практически определились политики от «Единой России», которые намерены биться на праймериз за одномандатные округа. Вот что пишет портал "Блокнот Волгограда" о ситуации на 81-м «камышинском» одномандатном округе в Волгоградской области.

Сегодня, 13 апреля, после обеда планирует зарегистрироваться на праймериз депутат Волгоградской областной думы Алексей Волоцков, которого уже на протяжении длительного времени называют главным кандидатом на выдвижение от «Единой России» на предстоящих думских выборах по "камышинскому" округу. По округу Алексея Анатольевича партия власти не выставила других солидных кандидатов, чего не исключают известные политологи.

- Но у Алексея Волоцкова очень хорошие показатели, - считает волгоградский политолог, экс-камышанин Евгений Калинин. - Я очень удивлюсь, если будет другой кандидат, пока такого кандидата нет. В случае форс-мажора могут прислать какую-то другую медийную или любую другую фигуру из Москвы. У нас такое бывало, когда кому-то не хватало избирательных округов. Так было, когда у нас в самый последний момент появился Евгений Москвичёв. Хотя сейчас Центральный избирательный одномандатный округ  в Волгоградской области – это округ Алексея Волоцкова.

Считают ли так же камышане, от чьих голосов в главной степени зависит судьба мандата "их" депутата Госдумы на выборах 19 сентября 2021 года, - со временем узнаем.

На снимке: Алексей Волоцков

Фото портала "Блокнот Волгограда"
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
1