Общество,
12.05.2026 13:06
Что происходит, почему столько свалок в городе - может, чиновников пора «на свалку»? - камышанка
Читайте также:
- В Камышине водители авто от безысходности вынуждены останавливаться на дороге, чтобы чем-то заделать самые опасные ямы на своем пути (12.05.2026 12:35)
- Прима Камышинского драмтеатра Татьяна Торощина, блиставшая в ролях роковых обольстительниц, сыграла бабушку в новом спектакле (ВИДЕО) (11.05.2026 06:29)
Я не понимаю, что вообще происходит в Камышине? В администрации все ослепли, что ли?
Около каждой стоянки контейнеров для отходов разрастается свалка. Контейнеры вывозят, а свалки вокруг растут!
Господа управители города, надо же что-то делать! Праздники прошли еще не все, день рождения Маресьева скоро будем праздновать, Прямо перед памятью Героя стыдно, честное слово! Кто отвечает на чистоту в Камышине? Может, кого-нибудь из чиновников тоже пора "на свалку", а?
Вера Шурыгина, коренная камышанка
Фото: соцсети
Новости на Блoкнoт-Камышин
Около каждой стоянки контейнеров для отходов разрастается свалка. Контейнеры вывозят, а свалки вокруг растут!
Господа управители города, надо же что-то делать! Праздники прошли еще не все, день рождения Маресьева скоро будем праздновать, Прямо перед памятью Героя стыдно, честное слово! Кто отвечает на чистоту в Камышине? Может, кого-нибудь из чиновников тоже пора "на свалку", а?
Вера Шурыгина, коренная камышанка
Фото: соцсети
Новости на Блoкнoт-Камышин