Камышин Суббота, 20 апреля
Происшествия, 24.07.2018 09:17

Чудом выжившему в страшном лобовом столкновении под Михайловкой подростку пока не говорят, что он потерял родителей и бабушку

Чудом выжившему в страшном лобовом столкновении под Михайловкой подростку пока не говорят, что он потерял родителей и бабушку

Волгоградские онлайн-СМИ сообщили, что чудом выжившего в страшном лобовом столкновении под Михайловкой подростка Данилу Чистякова перевели из реанимации в палату нейрохирургии. Он, около двух суток пролежавший в больнице без памяти, пришел в себя.

13-летний школьник вместе с семьей - папой, мамой и бабушкой, переезжали из Екатеринбурга (бабушка - с Украины) насовсем жить в Волгоград. Однако в минувшее воскресенье, 22 июля, на 774 километре федеральной трасы Москва - Волгоград, "Лада-Приора" в лобовую столкнулась на встречной полосе с "Ладой -Гранта". Погибли пять пассажиров двух машин из шести. Выжил только подросток Данила Чистяков, его вертолетом санавиации срочно доставили с места трагедии в Волгоград, и теперь он делает первые шаги к выздоровлению. 

У Данилы есть взрослые брат и сестра по отцовской линии. Сейчас брат выехал к мальчику из Екатеринбурга. Сестра, которая живет в Херсонской области на Украине, тоже подключилась к поддержке младшего сводного брата, ее семья готова помогать деньгами на лечение мальчику..

                                              Фото: оперативная съемка

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0