Камышин Пятница, 19 апреля
Культура, 30.03.2014 13:26

Дарья Мелякова стала «Мисс Камышин» - 2014

Дарья Мелякова стала «Мисс Камышин» - 2014
/uploads/news/174/dzkgkxgt9_e.jpg

29 марта 2014 года в ДК «Текстильщик» состоялось праздничное шоу. Камышин выбирал свою Мисс. В красочном конкурсе принимало участие 18 девушек из разных учебных заведений. Конкурсантки на протяжении нескольких месяцев готовились к тому, чтобы сначала попасть в финал, а уже потом побороться за корону красоты.
Однако главное гала-шоу получилось гораздо ярче, чем многие того ждали. Множество красивых девушек в потрясающе красивых нарядах. В этот день у жюри и вправду была трудная задача, чтобы выбрать самую самую.
Всего же главное шоу предполагало целых 6 выходов различной тематики: «Карнавал», «Мыльные пузыри», «Милитари», «Девушка Джеймса Бонда» и «Супер герои». Плюс ко всему в паузах между выходами от каждой девушки был представлен видеоролик, призывающий выбрать именно её.
Помимо невероятно сильного впечатления от шоу, удивляло и то, как же быстро девушки меняли свой облик. Ведь между выходами, пока зал наслаждался видеофрагментами конкурсанток, проходило не более 3 минут. По истечении которых, красотки меняли не только наряд, но и прическу, не говоря уже о макияже.
Но главная интрига этого мероприятия заключалась в том, кто в этот вечер заберет корону и станет самой красивой девушкой Камышина в 2014 году. По решению многочисленного жюри «Мисс Камышин» стала Дарья Мелякова из Камышинского технологического института. Дарья на протяжении всей конкурсной программы лидировала с небольшим отрывом, а зал буквально взрывался при каждом выходе Даши. В итоге, именно она и одержала победу и теперь поедет в Тунис от агентства «Амазонка», что являлось главным призом этого конкурса.
Второе место и звание первой вице-мисс досталось Матюшенко Анне. А третье место поделили две девушки: Ковалева Елена и Кирпа Дарья. Также их наградили званием второй вице-мисс.


bjm4d4lc_be.jpgsz26j5floow.jpgv3fovlsty2c.jpg Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0