Камышин Пятница, 19 апреля
Культура, 25.06.2022 10:50

Делегацию молодежи из Камышина, прибывшую в Волгоград на фестиваль «#ТриЧетыре», кормят деликатесами

Сегодня, 25 июня, в Волгограде проходит молодежный фестиваль "#ТриЧетыре". В нем принимает участие и делегация из Камышина. "В состав делегации вошли 10 самых ярких представителей молодежи города", - сообщила администрация Камышина в своем-телеграм канале, не представив, впрочем, ярких представителей пофамильно.

Одна из площадок фестиваля #ТриЧетыре, пишет региональный портал "Высота 102", проводит 25 июня для участников фестиваля дегустации:

- Посетителям предлагают карпаччо из курицы, мясные деликатесы и снеки, перепелиные яйца, сыры, крупы, фрукты, а также свежие, соленые и консервированные овощи.  Также здесь представлен широкий ассортимент мороженого и прохладительных напитков (молочных коктейлей, морсов, кваса и др.).

А в 12.00 в центре Волгограда начнется фестиваль плова. Еще одна площадка  будет работать вблизи музыкального театра: гостям предложат домашние лимонады и сэндвичи.

Но посланцы муниципалитетов прибыли на фестиваль, конечно, не только угощаться. Как уточняет пресс-служба губернатора Волгоградской области, 25 июня для них стартуют испытания по десяти направлениям, итоги будут подведены на церемонии закрытия. Для участников подготовлена обширная познавательная, культурная и развлекательная программа. Завершится марафон событий вечерним концертом с участием Dj Руденко и Dj Саймон, а также выступлением кумира молодежи, известного исполнителя Niletto 

Мария Александровская

На снимке: делегация Камышина в пути на молодежный фестиваль

Фото: телеграм-канал администрации Камышина
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
1