Камышин Пятница, 19 апреля
Политика, 29.11.2019 08:20

Депутат Госдумы от КПРФ Николай Арефьев встретился с камышанами и заявил, что во всех их бедах виновата «Единая Россия»

Вчера, 28 ноября, в зале "Планеты молодых" ДК "Текстильщик" депутат Госдумы Николай Арефьев выступил перед пожилыми камышанами с эмоциональной и политически наступательной речью.

Он заявил, что во всех бедах простых людей виновата "Единая Россия" и олигархи. Что больше всего олигархов, у которых особняки стоят в Майами, деньги лежат на Кипре, а дети учатся в Лондоне, - именно во фракции партии власти. С чем можно было бы, видимо, поспорить, потому что богачей в Госдуме у нас сейчас хватает во фракциях всех партий, в том числе КПРФ, которую и представлял гость камышан.

Собравшиеся, а ими оказались в основном ветераны труда, с некоторым напряжением осилили к восприятию почти часовой обзорный доклад парламентария. Потом они задали вопросы гостю - первым делом о нищенских пенсиях, отсутствии в зиму фонарей на столбах в Камышине, отказах местных чиновников разбираться в конфликтах пенсионеров и управляющих компаний, "раздевающей" цене на коммуналку, наплевательском отношении к старикам врачей. 

Некоторые выступающие даже написали свои жалобы на пачках листков. Помощник депутата собрал все письма и пообещал ответить делом.

Ирина Маслова

Фоторепортаж Виктора Маслова

ар6.JPG
ар 3.JPG
ар 1.JPG
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0