Камышин Суббота, 20 апреля
Общество, 12.12.2022 11:19

Депутат Госдумы от Волгоградской области съездил к нашим мобилизованным в зону спецоперации и передает, что никто не жалуется

Депутат Госдумы от Волгоградской области Андрей Гимбатов поделился свежими новостями из зоны СВО после очередной командировки, в ходе которой он с товарищами доставил на передовую гуманитарную помощь из региона.

Настрой, дух наших бойцов он назвал коротко: «повседневный героизм».

- В этот раз особенно много общался с военнослужащими из Волгоградской области, в том числе мобилизованными. И буквально пробирает чувство бесконечной благодарности к этим мужчинам, которые решили: Родина в опасности, я буду ее защищать. Как это делали деды.

Никого не заставляли. Пришла повестка – поехал. Обычные люди оставили простые заботы, они скучают по детям. Но знают: это ради того, чтобы угрозы нацизма больше никогда не было.

- Никто не жалуется. Действительно, в целом обстановка в порядке! Ребята уже пообвыклись, готовятся, укрепляются. По питанию, например, никаких нареканий нет вообще. Некоторые вопросы, конечно, возникают. Часть удалось решить практически на месте, остальное взяли в работу. Никого не брошу, - пообещал депутат.

Такие весточки особенно ценны для тех, кто дома ждет своих мужей, сыновей, братьев и отцов.

"Блокнот Волгограда"

Фото "Блокнота Волгограда"
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0