Камышин Суббота, 27 апреля
Политика, 30.12.2023 08:42

Депутат камышан в Госдуме Алексей Волоцков зафиксировал, как он ставит подпись в поддержку выдвижения в президенты Владимира Путина

"Сегодня в Волгоградском региональном штабе Народного Фронта поставил подпись в поддержку выдвижения в президенты  Владимира Владимировича Путина!" - доложил избирателям в своме телеграм-канале депутат камышан в Госдуме Алексей Волоцков.

На протяжение нескольких дней тысячи жителей нашего региона уже отдали свой голос в поддержку нашего национального лидера, написал парламентарий.

"Убежден, что будущее нашей страны, развитие России связано именно с Владимиром Путиным! Приглашаю каждого из вас поддержать выдвижение нашего лидера на предстоящие президентские выборы в марте 2024 года", - призвал Алексей Волоцков.

Раньше "Блокнот Камышина" рассказывал, где в Камышине можно поставить свою подпись в поддержку выдвижения Владимира Путина в президенты. https://bloknot-kamyshin.ru/news/kamyshanam-rasskazali-gde-oni-mogut-postavit-svoi--1684489?sphrase_...

Накануне волгоградские СМИ сообщили, что супруга депутата Дарья Волоцкова получила повышение по работе. Она назначена на должность заведующей амбулаторно-поликлинического отделения поликлиники №3 Волгограда. 

Виктория Бойко

Фото: телеграм-канал депутата Госдумы Алексея Волоцкова
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0