Камышин Пятница, 29 марта
Политика, 08.05.2022 08:08

Депутат камышан в Облдуме Дмитрий Крикунов пробует себя в роли блогера?

"В преддверии Дня Победы миллионы людей в Российской Федерации и других странах мира по доброй воле прикрепляют Георгиевскую ленточку - символ военной славы. Камышинские волонтёры Победы раздавали всем желающим Георгиевские ленточки".

Об этом сообщил на своей странице в соцсетях https://vk.com/id711773659 депутат камышан в Волгоградской областной думе, бизнесмен Дмитрий Крикунов. Кроме того на странице рассказывается, как партия "Единая Россия", к которой относится слуга народа, помогает жителям Донбасса. Раньше Дмитрий Крикунов публиковал заметки о субботнике в Камышине.

Можно предположить, что депутат пробует себя в роли блогера. А вот животрепещущих, критических вопросов избирателей и ответов на них от регионального парламентария на его личной странице пока нет.

Между тем первые руководители Камышина и депутаты Камышинской городской думы и вовсе не создали своих аккаунтов в соцсетях, как того потребовал от них губернатор Андрей Бочаров. Он объяснил суть этого требования необходимостью чиновников и депутатов общаться с народом на больные темы напрямую, поскольку все диалоги власти и общества сейчас уходят в интернет-пространство.

В этом контексте можно предположить, что, учитывая очевидную литературную беспомощность местных вип-персон, в Камышине могут  появиться привлекательные вакансии виртуальных спичрайтеров  - тех, кто будет выполнять работу по ведению аккаунтов высокопоставленных чиновников в соцсетях от их имени.

Виктория Бойко

Фото  https://vk.com/id711773659
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0