Камышин Пятница, 29 марта
Политика, 08.06.2018 08:22

Депутат Облдумы Михаил Таранцов: «Бюджетников пригоняли для голосования на праймериз «ЕР»

Депутат Облдумы Михаил Таранцов: «Бюджетников пригоняли для голосования на праймериз «ЕР"
Депутат Волгоградской областной думы Михаил Таранцов заявил об административном давлении на работников бюджетной сферы в день проведения праймериз партии «Единая Россия».

На своей странице в одной из социальных сетей, он написал о том, что творилось в этот день.

«3 июня в Волгограде, Камышине и Волжском прошли предварительные голосования партии "Единая Россия". Как обычно, единороссы нарушают законодательство. Большое количество людей выказывает свое недовольство. В основном это бюджетники, которых под давлением пригоняли на участки в выходной день. Работников школ и детских садов заставляли в обязательном порядке привести определенное количество родителей своих подопечных. Заставляли агитировать за того или иного депутата.

Не случайно опрос одного из крупных информационных агентств города показал, что 97 процентов жителей не верят в честные выборы на территории Волгоградской области. Это приговор существующей системе и местной власти. Власть должна дать возможность людям реализовать свои конституционные права. Но этого не происходит, а наши надзорные и контролирующие органы ничего не предпринимают, чтобы это беззаконие предотвратить и пресечь».

Напомним, что Михаил Таранцов является депутатом Областной думы, ранее он избирался депутатом Государственной думы РФ. Таранцов доктор исторических наук, профессор.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0