Камышин Четверг, 18 апреля
Политика, 24.04.2022 12:45

Депутаты Камышинской городской думы возобновили приемы избирателей в открытом формате

После снятия в Камышине пандемийных ограничений и долгого периода вынужденного "отлучения" депутатов Камышинской городской думы от своих избирателей приемы слугами народа возобновились в открытом формате.

Камышане спрашивают нашу редакцию, где искать пропавших из их поля зрения депутатов, к которым накопились вопросы, где они принимают горожан.

Как сообщается на сайте Камышинской городской думы, приемы народные избранники ведут в разных местах. Например, лидер думской фракции "Единая Россия" Игорь Скрипкин выслушивает посетителей в помещении РЭП, а "главный" коммунист Камышинской городской думы Сергей Степанко - в общественной приемной Камышинского отделения КПРФ. "Главный" элдэпээровец думы Илья Волков ждет избирателей тоже в партийном офисе. А "главный" справедливоросс Александр Хаценко - в помещении коммерческой фирмы "Строп".

Спикер Камышинской городской думы Владимир Пономарев ведет прием в школе №6, а его заместитель Иван Иванов - в ДК "Текстильщик". Точные адреса и даты приема депутатами избиратели могут посмотреть по ссылке
https://admkamyshin.info/2009/11/16/grafik_priema_grazhdan_deputatami_kamyshinskojj_gorodskojj_dumy....

Ну, а кто чей депутат - хочется надеяться, камышане пока не забыли.

Ирина Маслова

На снимке: председатель Камышинкой городской думы Владимир Пономарев
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0