Камышин Суббота, 20 апреля
Культура, 09.06.2018 03:35

«Детская» труппа Камышинского драмтеатра улетела в Израиль

"Детская» труппа Камышинского драмтеатра улетела в Израиль
В творческую командировку в Израиль улетели актеры "детской" труппы Камышнского драмтеатра Александр Ферхов, Петр Суханов, Алексей Перетятько и Мария Тульникова. Об этом сообщается на сайте муниципального учреждения культуры.

Здесь же выложено письмо-приглашение театра на фестиваль в Израиле.

«Фестиваль лучших детских театров Европы «В гостях у сказки», проводимый при поддержке и по согласованию с Министерством культуры государства Израиль, муниципальными образованиями, первым израильским познавательно-развлекательным журналом «Вундеркинд», а также Российским Культурным Центром в Израиле, официальным представительством Россотрудничества и лично генеральным консулом России – приглашает спектакль Камышинского драматического театра «Лохматая История» принять участие в фестивале в период с 7 июня  по 3 июля 2018 года».

Если говорить о международных контактах начала этого лета, то они получаются для камышан активными. Все еще не вернулась из Германии делегация под руководством главы города Владимира Пономарева. Она вот уже 10 дней изучает в Европе практику культурных, спортивных связей и местного самоуправления.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0