Камышин Вторник, 16 апреля
Спорт, 18.05.2018 08:52

Дни Павлова в «Роторе» сочтены: что ждет главного тренера команды, - «Блокнот Волгограда»

Дни Павлова в «Роторе» сочтены: что ждет главного тренера команды, - «Блокнот Волгограда"
Главный тренер команды, камышанин Сергей Павлов, скорее всего, будет отправлен в отставку. Так говорят наши источники, близкие к учредителям клуба.

Недовольство вызвано несколькими причинами. Во-первых, тренер не выполнил поставленную ему задачу, и по спортивному принципу команда покинула ФНЛ, заняв 17 место. Во-вторых, молодым воспитанникам волгоградского футбола (Игорь Крутов, Олег Николаев) шансов раскрыть себя так и не дали. В-третьих, трансферная политика тренера оставляет больше вопросов, чем ответов, главный из которых: почему практически все игроки «принадлежат» одному агенту. И, в-четвертых, как говорят, у тренера полностью отсутствует коммуникабельность. Он вообще не общается с гендиректором клуба и некоторыми футболистами.

Также, по разговорам вокруг клуба, Павлов уже сдал квартиру, которую снимал в Волгограде, и уехал домой в Москву. Однако пока и имен возможных кандидатов на пост главного тренера не оглашается. В настоящее время формированием команды на будущий сезон никто не занимается, хотя первые сборы намечены на первую неделю июня.

Напомним, что "Ротор-Волгоград" остается в ФНЛ благодаря банкротству "Кубани". 

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0