Камышин Четверг, 25 апреля
Происшествия, 22.04.2019 12:59

Два автомойщика подшофе угнали автомобиль клиента и разбили его

Вчера, 21 апреля, в 20.00 в поселке Металлургов в Краснооктябрьском районе Волгограда инспекторы ДПС остановили автомобиль «Чери Тиго» со спущенным колесом и следами, характерными для ДТП. В машине находились водитель - 26-летний волгоградец, не имеющий права управления, и пассажир - его 22-летний знакомый.  Водитель пояснил, что автомобиль ему не принадлежит.

Вскоре было  установлено, что оба молодых человека работают на автомойке, расположенной на пр. Ленина в Краснооктябрьском районе. Находясь с состоянии опьянения, они решили покататься и взяли автомобиль клиента. Выезжая с территории мойки, водитель не справился с управлением, совершил наезд на здание, разбил автомобиль, но все-таки уехал на нем в поселок ГЭС.

Об некоторых подробностях ситуации "Блокноту Камышина" рассказали в пресс-службе ГУ МВД по нашему региону. 

В настоящее время автомобиль передан владельцу, который узнал о факте угона от инспекторов дорожно-патрульной службы. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством».


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0