Камышин Пятница, 19 апреля
Происшествия, 26.06.2018 12:05

«Джентльмен» из Камышина сначала запустил в лицо жены керамической рюмкой, а потом избил ее в ванной и надел таз на голову

"Джентльмен» из Камышина сначала запустил в лицо жены керамической рюмкой, а потом избил ее в ванной и надел таз на голову

Камышинский городской суд на очередном заседании был вынужден вникать во все подробности "джентльменского" поведение камышанина подшофе, который принялся воспитывать гражданскую жену. "Урок изысканных манер" проходил на кухне в Рождество в этом году. 

Глава семейства разбушевался не на шутку. Обозлившись на свою пассию по примитивному житейскому поводу, он швырнул женщине в лицо тяжелую керамическую рюмку, а потом поднял с пола уцелевшую посудину и "настучал" подруге по голове. 

Но это оказалась только перво частью устроенного "джентльменом" шоу. Во второй орудием драки стал пластиковый таз из ванной, где пыталась скрыться пострадавшая. Подсудимый схватил таз, избил им женщину по телу и голове и на голове оставил таз. 

Своей агрессивной выходкой камышанин, по заключению экспертов,  причинил легкий. вред здоровью гражданской супруги. Но та в суде подтвердила, что ее избранник старательно заглаживал свою вину. Помогли и малолетние дети, находящиеся на иждивении драчуна. В результате по прозвучавшему на днях приговору Камышинского городского  суда дебошир с тазом отделался 300 часами обязательных работ. 



Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0