Камышин Пятница, 19 апреля
Общество, 21.02.2020 11:00

Егор Ющенко: «23 февраля - это День памяти и преклонения перед подвигом»

Егор Ющенко: «23 февраля - это День памяти и преклонения перед подвигом"

Что значит для всех нас, камышан, особая дата — 23 февраля, День защитника Отечества? Убеждены — это день памяти и преклонения перед подвигом. 

Подвиги защитников Отечества – та правда истории, которую нельзя ни исказить, ни перечеркнуть никаким новым веяниям в современном непостоянном мире. Моды на мужество и верность долгу перед Родиной не бывает. А вся история России - образец реального, великого патриотизма граждан несгибаемой страны, победителей. 

Разрешите коллективу нашего предприятия искренне и с огромным уважением поздравить прежде всего защитников-ветеранов. Желаем вам воли, богатырского здоровья, свершения всех ваших желаний. Вы этого заслужили. Свою верность делу героев Великой Отечественной, павших и живых, вы подтверждаете активным участием в строительстве новой России.

Позвольте адресовать слова поздравлений и тем, кто сегодня носит погоны, кто с оружием в руках защищает наше спокойствие и дома. Примите наши приветствия, военнослужащие частей, дислоцированных в Камышине, уважаемые десантники и военнослужащие войск радиационной, химической и биологической защиты, солдаты и командиры. Успешной вам службы, счастья, здоровья и бодрости духа, уверенности в себе и в своей Родине.

Поздравляем также всех, кто честно отслужил и служит Отечеству в рядах Российской Армии.

Поклон матерям, отцам, женам не вернувшихся со службы ваших родных, до конца выполнивших свой долг перед Отечеством. Мы всегда готовы поддержать ваши семьи в трудную минуту.

Мира и добра нашему родному городу. Мужества — всем мужчинам-камышанам. С наступающим праздником!

Егор Ющенко,
директор предприятия «Мясо-фарш», город Камышин

Фото Святослава Романюка
Новости на Блoкнoт-Камышин
1
0