Камышин Пятница, 19 апреля
Экономика, 29.03.2017 14:29

Эксперты в сфере ЖКХ ответили на все вопросы жителей Камышинского района

По инициативе председателя комитета Волгоградской областной Думы по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству Юрия Корбакова был проведен выездной семинар «Школы грамотного потребителя».

На встрече в Камышине присутствовало более 70 председателей ТСЖ и управляющих компаний многоквартирных домов.
Все желающие смогли задать актуальные вопросы приглашённым спикерам и получить исчерпывающую информацию по организации проведения капитального ремонта многоквартирных домов, а также защите прав потребителей в сфере ЖКХ.

В районах области подобные образовательные мероприятия, где можно напрямую пообщаться с представителями профильных ведомств, высоко востребованы.

Камышан в первую очередь интересовали сроки выполнения работ по капремонту по конкретным адресам, какие материалы и технологии используются.

Волнуют местных жителей вопросы о замене лифта в рамках программы капитального ремонта, а также возможные санкции для должников, не платящих взносы.

Хотелось бы напомнить, что такие проекты в первую очередь направленны на жилищное просвещение граждан и повышение правовой грамотности населения.
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0