Камышин Суббота, 20 апреля
Происшествия, 25.12.2021 15:59

Еще одна смертельная авария 25 декабря: в Михайловском районе две фуры раздавили две легковушки, погиб мужчина (ВИДЕО)

В Михайловском районе Волгоградской области сегодня, 25 декабря, в результате столкновения четырёх автомобилей погиб 58-летний водитель Peugeot. Это вторая массовая смертельная авария в Волгоградской области на московской трассе в сегодняшнюю субботу.

По данным ГУ МВД по Волгоградской области сегодня, в 11:50, на 780-м километре федеральной трассы Р-22 «Каспий» столкнулись четыре автомобиля. По предварительной информации, в аварию попали автомобили Peugeot, отечественная «двенадцатая», а также две фуры с полуприцепами - МАЗ и Mersedes.

58-летний водитель французской легковушки погиб на месте. На трассе работают спасатели, бригады "скорой медицинской помощи", сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа отдела МВД России по городу Михайловка.

Известно, что утром было ограничено движение в Михайловском районе в сторону Москвы из-за ДТП и сильной метели. Фуры не пропускали по трассе, на дороге практически нет видимости, трасса занесена снегом. В нескольких десятках километрах по направлению к столице произошло ещё одно массовое ДТП с участием пяти автомобилей. Погибла мама и дочь из Ярославля, глава семейства, не справившийся с управлением Infiniti, госпитализирован.

Сложная обстановка отмечается и на других федеральных трассах. Особенно в Дубовском районе. В Чернышковском районе с трассы вылетела фура, к счастью, обошлось без погибших и пострадавших.

 Алексей Серебряков, "Блокнот Волгограда" 

Фото и видео: оперативная съемка

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0