Камышин Четверг, 25 апреля
Общество, 25.08.2022 07:20

Фонду капремонта Волгоградской области опять подыскивают нового директора

Комитет ЖКХ по Волгоградской области объявил открытый конкурс на должность директора УНО «Регионального фонда капремонта многоквартирных домов». Подробности узнал корреспондент «Блокнота Волгограда» вчера, 24 августа.

Приказ о конкурсе был опубликовал комитет ЖКХ Волгоградской области. Заявки от кандидатов будут приниматься до 20 сентября. Если вы вдруг хотите занять эту должность, то вам необходимо иметь российское гражданство, а также получить высшее образование с квалификацией по специальностям «Строительство», «Юриспруденция» или «Экономика». Также у вас должен быть внушительный опыт работы в сфере строительства или ЖКХ - как минимум в 5 лет. Помимо этого вы должны проработать на руководящей должности от 3 лет. Естественно, не приветствуются кандидаты с непогашенной или неснятой судимостью, состоящие на учете в наркологии или психдиспансере.

Всего кандидатов ожидает три этапа конкурса на вакантную должность. Последний должен начаться 24 октября этого года. Если вы обладаете всеми вышеперечисленными качествами и квалификациями, то можете посоперничать.

Ранее должность директора фонда капремонта занимал Сергей Сивоконь, но пробыл он руководителем "Регионального фонда капремонта многоквартирных домов" меньше года и уже в апреле ушел возглавлять концессии водо- и теплоснабжения в Волгограде. На данный момент исполняющим обязанности руководителя фонда капремонта является Денис Куролесов.

Марина Показова, "Блокнот Волгограда"

Фото Святослава Романюка, "Блокнот Камышина"
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0